Вам пусть подарки круглый год

Мужчины дарят неизменно,

А все задумки и мечты

Пусть воплотятся непременно!

Дарите подарки женщинам чаще, а 8 марта просто очередной повод

Подарок с учетом астрологии

Что подарить любимой женщине в первые дни весны?
В начале весны самое удачное время, чтобы поздравить наших любимых женщин и подарить им подарки.
Если вы еще не придумали, что подарить своим женщинам в первые дни весны, то есть возможность принять к сведению рекомендации от природы!
Какой выбрать подарок для мам, дочерей, подруг и коллег, вам пригодятся полезные советы с астрологическим уклоном.
Покупайте подарок в соответствии со знаком Зодиака – это будет удачно!

Как известно, дата рождения во многом определяет характер, а значит, склонности и предпочтения, учитывая которые вы почти наверняка подберете удачный подарок для дорогого человека. Если все-таки боитесь ошибиться, остановитесь на беспроигрышных вариантах — цветы или украшения из натурального камня. Но и здесь важно сделать правильный выбор.

Подарок для женщины Овен

Если женщина Овен

Стоит отметить ее привередливый характер. Эта женщина придает значение не столько самому подарку, сколько его оформлению и тому, как он будет преподнесен.
Лучше всего упаковывать подарки в праздничную бумагу красного цвета.
Из подарков девушка овен предпочитает бижутерию и различные аксессуары. Выбирая подарок для такой девушки, желательно предварительно и ненавязчиво с ней посоветоваться, чтобы узнать о ее предпочтениях.
Что касается цветов, так же стоит отдавать предпочтение цветам красного цвета.

Огонь и свет, кожа и металлы – традиционные носители свойств знака Овна. Именно отсюда стоит черпать идеи подарков: сумочки, кошельки и перчатки из качественной цветной кожи с металлической фурнитурой, стильные металлические аксессуары для волос, оригинальные светильники и подсвечники, светодиодные лампы и ароматические свечи.

Предпочтительные цвета. Овна порадует отражающий его темпераментную натуру ярко-красный цвет, а предметы зеленых и светло-желтых оттенков будут пробуждать в нем мягкость и успокаивать.
Цветы. Овнам понравится ярко-красный букет из роз или тюльпанов. Из комнатных цветов Овнам рекомендуется иметь садовую герань, азалию с красными или розовыми цветками, бегонию.
Камни-талисманы. Алмазы и бриллианты, горный хрусталь, циркон, рубин.

Подарок для женщины Телец

Девушки Тельцы

Подопечные Венеры предпочитают получать практичные подарки. Женщине Тельцу можно подарить соковыжималку, или блендер. Прекрасным дополнением к подарку может стать интересная книга, или подписка на ее любимый глянцевый журнал. Молодым девушкам можно подарить кожаный кошелек, такой подарок практичен, с намеком на материальное благополучие, и красив, а значит, вызовет восторг.
Что касается цветов, Тельцы отдают предпочтение цветам с нежным тонким ароматом.
Сладости – еще один источник удовольствия для Тельца. Но речь идет не о банальной коробке конфет, а об особой категории подарков, где сладость выступает как материал для кулинарного шедевра. Шоколадная статуэтка, мармеладная роза или марципановое деревце не оставят равнодушной даже сторонницу строгих диет.
Предпочтительные цвета. «Родными» для Тельцов являются оттенки желтого и зеленого, им также будут приятны подарки в синем цвете. Если вы желаете своим близким обрести более сильный характер, подумайте о вещах в красно-оранжевой гамме.
Цветы. Идеальным для Тельцов будет букет со сдержанным запахом, состоящий из крупных бутонов с минимумом украшений или вовсе без упаковки. К примеру, подойдут хризантемы или розы. Романтичные натуры растрогаются, получив подснежники или ландыши. Из горшечных цветов Тельцам рекомендуется иметь дома каланхоэ, денежное дерево, фиалки и цикламены.
Камни-талисманы. Изумруд, хризопраз, агат, бирюза, малахит.

Подарок для Близнеца

Близнецы

Очень трудно угодить с подарком Близнецам. Близнецы капризны даже при выборе ароматов: утром ей нравится цветочные ароматы, днем классические, а вечером современные, или наоборот, или сегодня по-другому, поэтому стоит отказаться от покупки парфюма.
Девушки Близнецы очень любят сюрпризы, стоимость подарка не так уж и важна, однако отдают предпочтение они все же ювелирным украшениям.
Стиль и дизайн — Близнецы обрадуются подарку, если он будет информативным, удовлетворяющим любопытство, потребность в общении или подталкивать к взаимодействию с внешним миром. Это: фотоаппараты, компьютеры, флешки и, конечно же, средства связи.
Но для большинства женщин – телефон, не только средство связи, но и изящное дополнение к образу. Поэтому актуальным подарком станут всевозможные украшения для мобильника: чехлы, брелоки, подвески, сменные панели.
Предпочтительные цвета. Фиолетовый, желтый, серый и белый.
Цветы. Близнецам подойдут смешанные букеты из разных цветов. Идеальным вариантом станут ирисы. В домашних условиях Близнецам рекомендуется выращивать различные вьюнки, плющи, пальмы и папоротники. К примеру, им можно подарить аспарагус или традесканцию.
Камни-талисманы. Агат, берилл, сердолик, родонит, чароит.

Подарок для Рака

Раки


Так же как и тельцы любят практичные подарки. Хорошим подарком для женщин Раков могут быть кухонный комбайн, или кулинарная книга в праздничном оформлении. Так же Ракам может понравиться копилка оригинальной формы или оберег для дома. Если вы решили подарить парфюм — стоит отметить, что Раки предпочитают свежие, не слишком резкие запахи.
Чувствительность во всех отношениях — шарфики, палантины и иные аксессуары из приятных на ощупь тканей удовлетворяют потребность Раков в комфорте, теплые пледы и постельные наборы – в домашнем уюте, а изящная посуда и цветущие комнатные растения – желание украсить свое жилище. Так или иначе, подарок может быть связан с атмосферой дома, но это не значит, что женщина-Рак возрадуется новой подушке или тарелке. К примеру, подушку в полевой цветочек необходимо заменить на декоративную, шелковую с кисточками, в винтажном стиле, а тарелку – на изящную сервировочную вазу в виде свернутых лепестков роз.
Предпочтительные цвета. Все оттенки синего, серый и серебряный.
Цветы. Раку лучше подарить светлый букет с изысканным ароматом. К примеру, лилии, каллы или подснежники. Из горшечных растений подойдут фуксия, бегония и агава.
Камни-талисманы. Жемчуг, авантюрин, лунный камень, кошачий глаз.

Подарок для Льва

Львицы


Если вы хотите завоевать благосклонность Львицы, вам стоит раскошелиться. Этот знак предпочитает получать дорогие и аристократичные подарки. Лучше всего если это будет изделие из золота, или какая-либо антикварная вещь. Львицам, ведущим активный образ жизни наверняка можно подарить тренажер, или спортивные принадлежности.
Упаковка подарка должна быть яркой и нарядной. При выборе букета стоит отдавать предпочтение самым шикарным цветам, простенькие цветы не нравятся капризным львицам.
Царственность — два абсолютно беспроигрышных подарка для Львицы – золото и деньги. Далее – дорогой парфюм, элитные косметические средства и модная одежда. В целом, идеи подарков для дамы-Льва заключаются в том, что подарок должен быть престижным. Это могут быть товары самых именитых брендов, вещи, которыми хочется похвастаться, которыми хочется любоваться и восхищаться. Сам факт обладания ими повышает настроение Львицы.
Предпочтительные цвета. Золотой, оранжевый, алый, пурпурный. Для обретения спокойствия — синий.
Цветы. Как и любой другой подарок, букет должен быть стильным и дорогим. Желательно, чтобы в нем присутствовала свойственная Льву огненная гамма. К примеру, это могут быть свежие, крупные алые розы метровой длины. Подойдут и яркие тюльпаны. Дома лев с удовольствием будет выращивать китайский розан, гибискус, пеларгонию, камелии.
Камни-талисманы. Горный хрусталь, рубин, янтарь, хризолит, топаз.

Подарок для Девы

Девицам


Для девушки Девы подарок не играет огромной роли, главное его практичность и функциональность. Ее оставят равнодушной бесполезные вещи. Деву может обрадовать бытовая техника, перчатки, или книга, которая соответствует ее интересам. Деве можно смело преподнести в качестве подарка набор косметики, а с парфюмом лучше не экспериментировать, если вы не знаете ее любимого аромата.
Практичность и рассудочность — хорошо, если подарок учитывает индивидуальные занятия и увлечения женщины. Но это не означает простоту или дешевизну подарка для Девы. Например, не стоит бежать за удобрением для ее любимого комнатного цветка, лучше преподнести редкого вида цветущий кактус.
Любительница здорового образа жизни оценит не новый фильтр для воды, а скорее ионизатор воздуха, и не очередной фито-чай, а напиток самого элитного сорта и происхождения.
Художница обрадуется новым кистям и краскам, а коллекционерка кукол насладится пополнением своей коллекции.
Предпочтительные цвета. Зеленый и фиолетовый.
Цветы. Девам нравятся классические букеты с невыраженным, но приятным ароматом. В марте отличным вариантом станет мимоза или орхидея.
Дева порадуется цветам в горшке, ведь они будут дольше радовать глаз. Это может быть березка (роициссус), драцена, астра или хризантема.
Камни-талисманы. Авантюрин, тигровый глаз, нефрит, оникс, яшма.

Подарок для женщин Весов

Весы


Оригинальные подарки предпочитают получать девушки Весы. Прагматичные весы любят заранее обсуждать подарки. Если ваша знакомая гурман, наверняка ей понравится изысканная скатерть, столовые приборы, или чайный сервиз. Порадовать Весов можно элитной косметикой, а так же красивыми украшениями для дома.
Эстетическое наслаждение — почти все женщины-Весы обожают и умеют ухаживать за своей внешностью. Поэтому кстати будут подарки, предназначенные исключительно для женщин. В первую очередь, это женская парфюмерия (духи), декоративная косметика и средства по уходу за телом. Абонемент в спа-салон или на массаж также будет прекрасным подарком.
Предпочтительные цвета. Пастельные оттенки. Голубой, светло-желтый, цвет морской волны.
Цветы. Весы любят букеты из орхидей, чайных роз и фрезий. Букет должен быть подобран со вкусом и иметь нежную расцветку. Из горшечных растений стоит остановить выбор на гортензии, декабристе, мелкоцветковой хризантеме.
Камни-талисманы. Аквамарин, лазурит, малахит, нефрит.

Подарок для Скорпиона

Скорпионам


Женщины Скорпионы непредсказуемые и таинственные. Подарок для Скорпионов лучше всего выбирать вместе с девушкой. Стоит заметить, что многие скорпионы любят сладости, поэтому им можно подарить торт, дорогие конфеты, при этом желательно, что бы коробка была оформлена красиво.
Глубина и магия — во-первых, подарок не обязательно должен быть женственным. Скорпион больше обрадуется подарочной бутылке ирландского виски, чем гламурной косметичке со стразами. Даже если она не пьет. Во-вторых, замечена склонность Скорпионов к мистике, а значит, в качестве подарка подойдут талисманы и украшения с магическими знаками. А если украшение содержит камень, то он должен энергетически соответствовать знаку Скорпиона (гематит, топаз, берилл, гранат, рубин).
И, наконец, подарки с эротическим подтекстом. Осчастливить Скорпиона можно комплектом эротического белья, желательно темно-красного, рубинового, гранатового или синего цвета с перламутровым оттенком.
Предпочтительные цвета. Гранатовый, рубиновый, черный.
Цветы. Букет должен быть ярким и пусть цветы в нем размещаются на разных уровнях. Подойдет сочетание огненно-красных роз и ярко-желтых махровых хризантем. Дома Скорпиону полезно выращивать кактусы или драцену, но для подарка это не очень подходит.
Камни-талисманы. Апатит, гематит, гранат, топаз, синий сапфир, коралл.

Подарок для женщины Стрельца

Стрельцы

Подбирая подарки Стрельцам, стоит учитывать их страсть к путешествиям и коллекционированию сувениров. Стрельцам можно дарить красивые статуэтки, или альбом для фотографий. Однако если вы хотите преподнести Стрельцу, какой-либо аксессуар, он непременно должен быть дорогим.
Экзотика и приключения — при всей внешней простоте и незатейливости, замечено, что Стрельцы неравнодушны к драгоценностям и мехам, а также к сумкам, зонтикам и другим аксессуарам.
При выборе подобных подарков стоит руководствоваться качеством. Лучше пройти мимо симпатичного, но дешевого зонтика, который не спасет в погодное ненастье. Избегать также следует пафосных, монументальных подарков-сувениров.
Предпочтительные цвета. Фиолетовый, бордовый, синий и голубой.
Цветы. Жизнерадостные Стрельцы любят все весенние цветы — крокусы, гиацинты, тюльпаны, нарциссы и фрезии, а так же флоксы, гладиолусы и хризантемы.
Им можно подарить декоративные цитрусовые деревья, бамбуковую пальму или бонсай, а заодно дать обещание, что будете поливать эти растения, пока Стрелец путешествует по свету.
Камни-талисманы. Бирюза, лазурит, сапфир, халцедон, обсидиан.

Подарок для Козерога

Козерогам

Амбициозным Козерогам можно подарить красивую дорогую ручку или ноутбук. Актуальным подарком станут солнцезащитные очки, кожаная сумка или украшения. При выборе украшений стоит заметить, что Козероги любят классический стиль. Не оставит равнодушной козерога дорогой парфюм с цветочным запахом. Букет может быть составлен из гербер, лилий, или георгинов.
Классическая оригинальность — не секрет, что дама-Козерог экономна от природы, поэтому часто избегает лишних трат, к тому же часто выглядит строгой и сдержанной. Но в марте – самое время побаловать подругу или любимую женщину-Козерога вещами «не самой первой необходимости», в том числе романтичными и легкомысленными. К примеру, соблазнительный шелковый халат или полупрозрачный пеньюар, ароматные масла и свечи, светильники, создающие атмосферу интима, и, конечно, парфюмерия и косметика. Помните, что ценность подарка для Козерога заключаются в его качестве. Подаренная техника также должна быть качественной, наиболее известных производителей.
Предпочтительные цвета. Темные тона: коричневый, темно-синий, темно-зеленый.
Цветы. Козерогу подойдет букет из белых тюльпанов или хризантем, а также нежно-розовых гвоздик или фрезий. Из комнатных растений он оценит фикусы, веерные пальмы и хвойнички.
Камни-талисманы. Агат, обсидиан, рубин, оникс, опал, раухтопаз.

Подарок для женщины Водолея

Водолеи

Водолеи любят эксперименты. Девушке-Водолею можно смело дарить новинки парфюмерии с экзотическим ароматом. Современным Водолеям понравятся оригинальная компьютерная мышка, диски с любимой музыкой, косметика. Лучше всего если вы подарите Водолею подарки с нанесенными на них инициалами.
Прогресс и креативность — женщина-Водолей разбирается не только в сфере технологий, но и моды, и красоты.
Одежду и аксессуары для Водолея необходимо подбирать с учетом самых последних тенденций, но в приоритете вещи оригинальные, нестандартные, необычного цвета и дизайна. И даже если им суждено пылиться в отдаленном углу шкафа, Водолей будет очень благодарна.
Предпочтительные цвета. Голубой, зеленый, белый, серебристый.
Цветы. Водолею понравится букет, в котором весенние цветы сочетаются с экзотическими растениями. Одним словом, это должна быть очень оригинальная композиция. Из горшечных цветов этому знаку «показаны» молочай и комнатный клен.
Камни-талисманы. Аметист, гранат, циркон, хризопраз, кварц.

Подарок для Рыб

Рыбы

Рыбы обладают врожденной интуицией и склонны к мистицизму. Рыбам можно преподнести в подарок книгу по эзотерике, или фен-шуй, ароматические масла, талисманы, или статуэтки приносящие удачу и достаток. В подарок Рыбам можно выбрать кулон с символом знака зодиака, или украшение из аметиста или лунного камня. Если у вас недостаточно средств на необычные подарки — ограничьтесь дорогим набором кремов и масел.
Душа и тело — также считается, что Рыбы непременно должны умиляться фонтанам и аквариумам с рыбками, и вообще приходить в восторг от журчания воды. Это заблуждение. Лучше заказать на дом суши или подарить корзину с морскими деликатесами и бутылкой дорогого вина. Ну а, учитывая природную непрактичность женщины-Рыбы и ее тягу к «прелестным вещицам», подарите ей какой-нибудь функциональный подарок, который пригодится уже в ближайшее время. Например, модные часы или милый будильник с оригинальными звуками, тренирующие пунктуальность.
Предпочтительные цвета. Лиловый, стальной, синий, ярко-зеленый.
Цветы. Рыбы будут рады букету лилий или орхидей, подойдет и весенняя мимоза. Но особенно представительницы этого знака порадуются цветкам в горшочке. Это могут быть те же орхидеи или папирус.
Камни-талисманы. Аквамарин, лунный камень, опал, хризолит, жемчуг.