Толкачев

Познание себя и других — это настоящий алмаз в руках человека в наше время. Согласитесь, жить намного проще, когда ты понимаешь причинно-следственные связи и точно осознаёшь, почему один человек поступает одним образом, а другой — совершенно иначе.

На этом разделе мы будем разбирать множество ситуаций и вопросов, которые волнуют абсолютно каждого. Начиная от основ семейных отношений, разводов, ссор, измен и заканчивая эффективным подбором персонала на работу.

Наша методика основана на научном наследии ВиктОра Толкачёва. Он был выпускником ЛГУ. И вместе с В.А. Ганзеном основал школу системного мышления, после чего преподавал его основы более 20 лет. Теперь же это дело продолжают его ученики.

Сегодня бренд «Толкачевъ» узнаваем по всему миру. А его имя объединяет единомышленников, изучающих человека во всех его проявлениях в контексте общевселенских законов.🌌

Наш тренинг-центр организует регулярные научные симпозиумы для фиксации результатов, обмена опытом и постановки новых исследовательских задач. А также проводит тренинги и консультации для всех, кто желает в кратчайшие сроки разобраться в себе и других.

Погружайтесь вместе с нами в удивительный мир человека и решения его проблем и вопросов.✔️