Социальный эксперимент

Человек и особенности его личности уже не одно столетие являются объектом интереса и изучения великих умов человечества.

 

Сейчас для получения достоверных данных в изучении особенностей психики человека и его личности люди пользуются большим количеством самых разных способов и методов исследования в психологии.

 

Одним из методов, получивших наибольшую популярность и зарекомендовавших себя с самой практической стороны, является социальный  эксперимент.

 

Психология состоит из множества небольших специфических областей и является очень широкой областью для изучения. В каждом из направлений проводятся бесчисленные психологические эксперименты, призванные доказать или опровергнуть теории и гипотезы, которые будоражат умы психологов всего мира.

 

Среди множества исследований есть такие, которые вот уже на протяжении десятков лет оказывают сильнейшее влияние на психологическое сообщество. Они служат маяками для многих психологов.

 

В наши дни очень популярными темами являются психология, психоанализ, эзотерика, оккультизм, магия и различные способы моделирования и прогнозирования окружающей реальности.

 

В рамках эксперимента предлагаю всем желающим добровольно и безвозмездно поучаствовать в эксперименте с получением результата, который будет выслан по каналу обратной связи вам на почту.

 

 

Что нужно сделать для получения результата?

Не задумываясь заполните анкету.

 

 

Вы получаете индивидуальную экспресс характеристику по профориентации.

Внимание!

Желательно переходить по ссылке на стационарном компьютере, так как удобно заполнять на большом экране.